PIAGET. Montre bracelet de dame en or gris... - Lot 270 - Le Floc'h

Lot 270
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Résultat : 1 380EUR
PIAGET. Montre bracelet de dame en or gris 18k, le boîtier rectangulaire à vue ovale rehaussée de vingt deux petits diamants ronds brillantés, le cadran argenté à index bâtons. Le bracelet ruban amati attaché par deux lignes de cinq petits diamants. Mouvement mécanique. Numérotée 1306 A5 et 116539. Années 1960. Long. : 16 cm - Poids brut : 42,1 g On joint deux maillons de bracelet en or gris 18k. Poids : 4,9 g
Mes ordres d'achat