Lot 105
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 16 000EUR

Maison GUBELIN.
Bague "Toi et Moi" en palladium griffée de deux diamants ronds taille ancienne d'environ 3,5 cts et 2,5 cts. Ils sont épaulés de douze petits diamants taille baguette et deux petits diamants brillantés.
Signée et numérotée 247056.
Doigt : 51 (ressort) - Poids : 8,9 g
Écrin.
Mes ordres d'achat