Lot 14
250 - 350 EUR
Résultat : 250 EUR

Broche-barrette en or jaune 18k, à décor de rinceaux ajourés, centrée d'un cabochon de lapis-lazuli.
Long. : 6,7 cm - Poids brut : 10,1 g

Mes ordres d'achat