ROLEX Montre bracelet en acier, modèle "Oyster".... - Lot 249 - Le Floc'h

Lot 249
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 800EUR
ROLEX Montre bracelet en acier, modèle "Oyster". Lunette lisse, fond et couronne vissés. Cadran argenté avec chiffres arabes, petite trotteuse et minuterie chemin de fer. Mouvement mécanique (traces d’usures, mouvement fonctionne par intermittence, remontoir cassé, prévoir un rhabillage complet) Numérotée : 1573 Diam. : 29 x 38,5 mm Pour ce lot, la SC E S. PORTIER est assistée d’Ader Watches, expert SFEP, 10 Place Vendôme, 75001 PARIS.
Mes ordres d'achat