Lot 8
400 - 500 EUR
Résultat : 530 EUR

Chaîne en or jaune 18k à maillons filigranés (accident, fermoir en métal).
Fin du XIXe siècle.
Long. : 52 cm - Poids brut : 16,8 g
Mes ordres d'achat