VAN CLEEF ARPELS. Poudrier en or jaune, rose... - Lot 103 - Le Floc'h

Lot 103
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 9 100EUR
VAN CLEEF ARPELS. Poudrier en or jaune, rose et gris 18k, à fond de semis de fleurs rehaussé de vingt-huit diamants brillantés d'environ 0,1 ct. Signé et numéroté CS.527. Haut. : 8 cm - Larg. : 10,5 cm - Poids brut : 308,1 g Housse en suédine.
Mes ordres d'achat