FRED par Kate Moss. Ensemble de trois petites... - Lot 167 - Le Floc'h

Lot 167
Estimation :
350 - 550 EUR
Résultat : 380EUR
FRED par Kate Moss. Ensemble de trois petites bagues comprenant: - Bague en or rose 18k, le chaton à décor d'un croissant de lune serti de cinq petits diamants ronds taille brillant. Signée et numérotée 908151. Doigt : 50 - Poids brut : 2,2 g ; - Bague en or rose 18k, le chaton à décor d'un cœur serti clos d'une rubellite facettée. Signée et numérotée 904807. Doigt : 50 - Poids brut : 1,9 g ; - Bague en or gris 18k, le chaton à décor d'un cœur serti clos d'une iolite facettée. Signée et numérotée 917228. Doigt : 51 - Poids brut : 1,9 g Écrin.
Mes ordres d'achat