Montre de dame en or jaune 18k, la montre... - Lot 277 - Le Floc'h

Lot 277
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 910EUR
Montre de dame en or jaune 18k, la montre de forme carrée, cadran émaillé, index pour les heures, bracelet souple en or. Mouvement mécanique (accidents et usures). Long. : 15 cm - Poids brut : 32,2 g
Mes ordres d'achat