Bracelet articulé en or jaune 18k, les maillons... - Lot 43 - Le Floc'h

Lot 43
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 550EUR
Bracelet articulé en or jaune 18k, les maillons entrelacés retenant six breloques en or 18k et métal en pampilles (usures, accidents et manque une breloque). Poids brut total : 20,1 g
Mes ordres d'achat