VAN CLEEF ARPELS Clip de revers en or jaune... - Lot 57 - Le Floc'h

Lot 57
Estimation :
800 - 1500 EUR
Résultat : 3 100EUR
VAN CLEEF ARPELS Clip de revers en or jaune 18k et platine 850 millièmes figurant une rose, le centre orné de sept diamants de taille brillant. Signé et numéroté. Haut. : 5 cm - Poids brut : 17,7 g
Mes ordres d'achat