Médaille de forme ovale en or jaune 750 millièmes... - Lot 89 - Le Floc'h

Lot 89
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 25EUR
Médaille de forme ovale en or jaune 750 millièmes ajourée, le centre figurant la Vierge Marie (accidents). Haut. : 2,5 cm - Poids brut : 0.9 g
Mes ordres d'achat