Montre bracelet de dame en or gris 18k et... - Lot 273 - Le Floc'h

Lot 273
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 1 000EUR
Montre bracelet de dame en or gris 18k et platine, le cadran argenté circulaire à index bâtons, la lunette pavée de vingt-huit petits diamants taille 8/8, les attaches à décor feuillagé sertis de cinquante-cinq diamants taille ancienne, 8/8 et rose. Le bracelet à double rang de maille palmier. Mouvement mécanique. Début du XXe siècle. Diam. : 18 mm - Long. : 16.5 cm - Poids brut : 34,3 g
Mes ordres d'achat