Maison GUBELIN. Collier en or jaune 18k à... - Lot 99 - Le Floc'h

Lot 99
Estimation :
2500 - 2800 EUR
Maison GUBELIN. Collier en or jaune 18k à maille tubogaz retenant en son centre un important péridot ovale facetté. Signé. Années 1940. Long. : 43 cm - Poids brut : 84,1 g
Mes ordres d'achat