Lot 2
800 - 1 000 EUR
Résultat : 2 300 EUR

Tabatière rectangulaire en agate, la monture en or jaune 18k à décor ajouré de feuillage, guirlandes, fleuries, et agrafes dans le goût rocaille et deux dragons.
XIXe siècle.
Haut. : 2,5 cm - Larg. : 6 cm - Prof. : 4,5 cm - Poids brut : 77,7 g
Mes ordres d'achat