Bague en platine 850 millièmes ornée au centre... - Lot 91 - Le Floc'h

Lot 91
Estimation :
25000 - 30000 EUR
Résultat : 30 000EUR
Bague en platine 850 millièmes ornée au centre d'un diamant rond de taille brillant dans un entourage de diamants trapèze formant jupe (pierre principale à ressertir et marques de mise à grandeur). Doigt : 54 - Poids brut : 7,8 g Accompagnée d'un rapport d'analyse diamant du LFG n°377344 du 28/09/2020 précisant : - Masse : 3,49 cts - Couleur : G - Pureté : VVS1- Fluorescence : moyenne - Dimensions : 9,97 x 10,14 x 5,65 mm
Mes ordres d'achat