Bague en platine 950 millièmes griffée d'un... - Lot 138 - Le Floc'h

Lot 138
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Bague en platine 950 millièmes griffée d'un cabochon de jadéite épaulé de diamants baguette et petits diamants brillantés. Doigt : 55 - Poids brut : 11,1 g
Mes ordres d'achat