Pendentif en argent 800 millièmes à décor... - Lot 137 - Le Floc'h

Lot 137
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Pendentif en argent 800 millièmes à décor de feuillage pavé de petits brillants retenant un diamant rond taille brillant et un anneau en jadéite. Haut. : 3,8 cm - Poids brut : 10,3 g
Mes ordres d'achat