Lot 29
80 - 100 EUR
Résultat : 170 EUR

Broche barrette en or jaune 14k centrée d'une importante améthyste ovale en serti clos.
Long. : 7,8 cm - Poids brut : 10,4 g
Mes ordres d'achat