Pendentif en or jaune 14k et argent 800 millièmes... - Lot 23 - Le Floc'h

Lot 23
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 100EUR
Pendentif en or jaune 14k et argent 800 millièmes orné d'un cabochon d'onyx piqué au centre d'un diamant taille ancienne de forme poire d'environ 0,5 ct et entouré de vingt-deux petits diamants de taille ancienne ou rose. La bélière ornée de quatre petits diamants roses. Haut. : 4 cm - Poids brut : 6,1 g
Mes ordres d'achat