Broche nœud en or jaune et gris 14k à décor... - Lot 19 - Le Floc'h

Lot 19
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 600EUR
Broche nœud en or jaune et gris 14k à décor de guirlande feuillagée, sertie de petits diamants roses et six diamants ronds taille ancienne de 0,05 à 0,1 ct. Travail russe. Début du XXe siècle. Long. : 5 cm - Poids brut : 7,8 g
Mes ordres d'achat