Lot 19
400 - 600 EUR
Résultat : 1 600 EUR

Broche nœud en or jaune et gris 14k à décor de guirlande feuillagée, sertie de petits diamants roses et six diamants ronds taille ancienne de 0,05 à 0,1 ct.
Travail russe.
Début du XXe siècle.
Long. : 5 cm - Poids brut : 7,8 g
Mes ordres d'achat