Attribué à MAUBOUSSIN. Broche losangique... - Lot 38 - Le Floc'h

Lot 38
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 7 100EUR
Attribué à MAUBOUSSIN. Broche losangique en platine, à décor géométrique ajouré entièrement pavé de petits diamants taille rose ou ancienne, centré d'un cabochon de saphir bleu ovale ceint d'un anneau d'onyx. L'épingle en or gris 18k. Poinçon maître orfèvre : EB - Numérotée 844628 Époque Art déco. Long. : 6,5 cm - Poids brut : 10,1 g
Mes ordres d'achat