Lot 38
700 - 900 EUR
Résultat : 7 100 EUR

Attribué à MAUBOUSSIN.
Broche losangique en platine, à décor géométrique ajouré entièrement pavé de petits diamants taille rose ou ancienne, centré d'un cabochon de saphir bleu ovale ceint d'un anneau d'onyx. L'épingle en or gris 18k. Poinçon maître orfèvre : EB - Numérotée 844628
Époque Art déco.
Long. : 6,5 cm - Poids brut : 10,1 g
Mes ordres d'achat