Attribué à MAUBOUSSIN. Broche rectangulaire... - Lot 18 - Le Floc'h

Lot 18
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 2 000EUR
Attribué à MAUBOUSSIN. Broche rectangulaire en platine et or gris 18k, la monture ajourée entièrement sertie de cinquante-huit petits diamants ronds taille ancienne ou demi-taille, autour d'un diamant rond central demi-taille d'environ 0,4 ct. Numérotée 8770. Époque Art déco. Long. : 5 cm - Poids brut : 10,4 g Écrin de la Maison Mauboussin.
Mes ordres d'achat