Bracelet en or jaune 18k, à maille marine... - Lot 157 - Le Floc'h

Lot 157
Estimation :
1100 - 1300 EUR
Résultat : 1 230EUR
Bracelet en or jaune 18k, à maille marine orné de quatre breloques : une médaille figurant le Christ, une gravée "60", une autre ajourée monogrammée "MT" et une croix ajourée d'une colombe. Long. : 19 cm - Poids brut : 38,8 g
Mes ordres d'achat