Lot 17
200 - 400 EUR
Résultat : 320 EUR

Pendentif à deux breloques de taille différentes en or 18k émaillées de fleurs, il retient un cube en argent serti de vingt-quatre petits diamants de taille rose et des petites perles fines en pampilles. La bélière en or jaune 18k ornée d'une perle baroque plus importante (petits chocs).
Travail probablement indien.
Haut. : 7,5 cm - Poids brut : 12,3 g
Mes ordres d'achat