Bague solitaire en or jaune 18k, ornée d'un... - Lot 121 - Le Floc'h

Lot 121
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 6 500EUR
Bague solitaire en or jaune 18k, ornée d'un diamant rond de taille ancienne d'environ 2,2 cts épaulé de deux petits diamants baguettes de taille différente (égrisures). Doigt : 52,5 - Poids brut : 3,0 g
Mes ordres d'achat