Montre de gousset unie en or jaune 18k, le... - Lot 228 - Le Floc'h

Lot 228
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 1 170EUR
Montre de gousset unie en or jaune 18k, le cadran émaillé blanc à chiffres arabes pour les heures, compteur des secondes à six heures. Cache poussière en or et bélière en métal (verre accidenté). Fin du XIXe siècle. Diam. : 45 mm - Poids brut : 85,2 g
Mes ordres d'achat