Ensemble de trois montres de col en or jaune... - Lot 233 - Le Floc'h

Lot 233
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 720EUR
Ensemble de trois montres de col en or jaune 18k, les boîtiers rond ciselés les cadrans émaillés blanc, deux à chiffre romains pour les heures, l'une à chiffres arabes et compteur des secondes à six heures (accidents, manque un verre). Diam. moyen : 40 mm - Poids brut : 65,5 g On joint : Deux clés de montres en or jaune 18k et métal (accidents) et une bague en cheveux tressée et chaton en or jaune. Poids brut : 4,9 g
Mes ordres d'achat