Médaillon porte-souvenir ovale en or jaune... - Lot 176 - Le Floc'h

Lot 176
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
Médaillon porte-souvenir ovale en or jaune 18k uni, griffé de six petits diamants bruns taille rose dans une étoile (un fêle sur le verre intérieur). XIXe siècle. Haut. : 3,7 cm - Poids brut : 22,2 g
Mes ordres d'achat