Lot 3
200 - 300 EUR
Résultat : 750 EUR

Broche plaque en argent sertie de cent vingt-et un diamants de taille ancienne ou rose, les deux diamants centraux d'environ 0,2 ct (un petit manque).
Début du XXe siècle.
Long. : 4,8 cm - Poids brut : 8,6 g
Mes ordres d'achat