Broche plaque en argent sertie de cent vingt-et... - Lot 3 - Le Floc'h

Lot 3
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 750EUR
Broche plaque en argent sertie de cent vingt-et un diamants de taille ancienne ou rose, les deux diamants centraux d'environ 0,2 ct (un petit manque). Début du XXe siècle. Long. : 4,8 cm - Poids brut : 8,6 g
Mes ordres d'achat