BOUCHERON. Montre bracelet de dame en or... - Lot 278 - Le Floc'h

Lot 278
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 600EUR
BOUCHERON. Montre bracelet de dame en or jaune 18k, le boîtier ovale godronné, le cadran champagne muet, le bracelet formée de deux chaînes torsadées. Mouvement mécanique (révision à prévoir). Signée et numérotée 74407. Long. : 17,5 cm - Poids brut : 43,7 g
Mes ordres d'achat