HERMÈS. Montre bracelet d'homme en acier,... - Lot 247 - Le Floc'h

Lot 247
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 950EUR
HERMÈS. Montre bracelet d'homme en acier, modèle "Heure H", le boitier rond formant lettre "H", le cadran blanc à décor rayonnant noir à chiffres arabes pour les heures, guichet dateur à trois heures. Mouvement à quartz. Signée et numérotée HR1.710 et 2364166. Diam.: 40 mm
Mes ordres d'achat