Épingle de jabot en argent piquée de quatre... - Lot 7 - Le Floc'h

Lot 7
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Épingle de jabot en argent piquée de quatre perles baroques dans une monture palmiforme ajourée sertie de marcassites (manques). Long. : 9 cm - Poids brut : 9,1 g Écrin de la Maison Guillemin Frères.
Mes ordres d'achat