Lot 1
600 - 800 EUR
Résultat : 4 000 EUR

Collier tour de cou articulé en or 18k et argent, à décor de rinceaux de végétaux, serti de diamants taille ancienne et rose (transformable en deux bracelets).
Fin du XIXe siècle.
Long. : 36,5 cm - Poids brut : 40,7 g
Mes ordres d'achat