Collier tour de cou articulé en or 18k et... - Lot 1 - Le Floc'h

Lot 1
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 4 000EUR
Collier tour de cou articulé en or 18k et argent, à décor de rinceaux de végétaux, serti de diamants taille ancienne et rose (transformable en deux bracelets). Fin du XIXe siècle. Long. : 36,5 cm - Poids brut : 40,7 g
Mes ordres d'achat