Lot 20
600 - 800 EUR
Résultat : 3 900 EUR

Bague marguerite en platine 850 millièmes, sertie de neuf diamants rond taille ancienne.
Début du XXe siècle.
Doigt : 52 - Poids brut : 4,6 g
Mes ordres d'achat