Bernard BUFFET (1928- 1999). Le Microscope.... - Lot 24 - Le Floc'h

Lot 24
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 650EUR
Bernard BUFFET (1928- 1999). Le Microscope. Lithographie en couleurs sur vélin signée en bas à gauche, numérotée 150/250 (légèrement jaunie). Cadre. 1969. Sujet : Haut. : 54 cm - Larg. : 49, 5 cm Feuille : Haut. : 73,5 cm - Larg. : 55 cm (Sorlier 187) On joint : École moderne. Eau-forte annotée, monogrammée, datée 90 et justifiée épreuve unique en bas à gauche. Sujet : Haut. : 38 cm - Larg. : 44 cm Feuillet : Haut. : 54 cm - Larg. : 72 cm
Mes ordres d'achat