Lot 34
9 000 - 11 000 EUR

Marie LAURENCIN (Paris, 1883 - 1956).
Chaumière dans la forêt.
Huile sur toile signée et datée 1939 en haut à gauche.
Haut. : 41 cm - Larg. : 33 cm

Mes ordres d'achat