Maurice ANDRÉ (1914-1985). Les toits enneigés.... - Lot 103 - Le Floc'h

Lot 103
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 850EUR
Maurice ANDRÉ (1914-1985). Les toits enneigés. Gouache sur papier signée et située "Aubusson" en bas à droite. Haut. : 45 cm - Larg. : 60 cm Provenance : collection personnelle de Lucien ROLLIN, architecte décorateur (1906-1993) puis sa descendance.
Mes ordres d'achat