Jean LURÇAT (1891-1966) à AUBUSSON. "Coule... - Lot 237 - Le Floc'h

Lot 237
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 100EUR
Jean LURÇAT (1891-1966) à AUBUSSON. "Coule de source". Tapisserie en laine signée dans la trame en bas à gauche, contresignée et numérotée 71/71 sur le bolduc. Tissée dans les ateliers Pinton (taches). Haut. : 148 cm - Larg. : 230 cm
Mes ordres d'achat