Lot 28
80 - 120 EUR
Résultat : 80 EUR

Harald GOTTSCHALK (né en 1962).
La mûre.
Tirage argentique sur support transparent collé sur plexiglas, signé en bas à droite et numéroté 6/125 en bas à gauche.
Haut. : 39,5 cm - Larg. : 31,5 cm
Mes ordres d'achat