Jean MARTIN-ROCH (1905-1991). Paysage nocturne. Huile... - Lot 112 - Le Floc'h

Lot 112
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 450EUR
Jean MARTIN-ROCH (1905-1991). Paysage nocturne. Huile sur toile signée et datée 45 en bas à gauche. Haut. : 24 cm - Larg. : 41 cm Provenance : collection personnelle de Lucien ROLLIN, architecte décorateur (1906-1993) puis sa descendance.
Mes ordres d'achat