Jean CHA (né en 1914). Le quartier du Marais. Huile... - Lot 58 - Le Floc'h

Lot 58
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 260EUR
Jean CHA (né en 1914). Le quartier du Marais. Huile sur toile signée en bas à droite. Haut. : 14 cm - Larg. : 18 cm
Mes ordres d'achat