Claude MARECHAL (1925 - 2009). "La plaine... - Lot 44 - Le Floc'h

Lot 44
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Claude MARECHAL (1925 - 2009). "La plaine silencieuse". Technique mixte signée et datée 1983 en bas à droite, contresignée et titrée au dos (petites pliures). Haut. : 60 cm - Larg. : 43 cm
Mes ordres d'achat