Lot 36
300 - 400 EUR
Résultat : 300 EUR

Georges d'ESPAGNAT (1870-1950).
Femme assise contemplant le paysage.
Aquarelle, encre et crayon noir monogrammée en bas à gauche.
Haut. : 24 cm - Larg. : 30 cm (à vue)
Mes ordres d'achat