Jacques BLIN (1920-1995). Pied de lampe... - Lot 184 - Le Floc'h

Lot 184
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 320EUR
Jacques BLIN (1920-1995). Pied de lampe bouteille en faïence émaillée verte à décor de poissons et de roues . Signé sous la base. Années 1960. Haut. : 25 cm
Mes ordres d'achat