Claude DOMEC (1902-1983). Paysage fantastique... - Lot 119 - Le Floc'h

Lot 119
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 400EUR
Claude DOMEC (1902-1983). Paysage fantastique animé de personnages. Huile sur panneau. Haut. : 122 cm - Larg. : 178 cm Provenance : collection personnelle de Lucien ROLLIN, architecte décorateur (1906-1993) puis sa descendance.
Mes ordres d'achat