Lot 45
150 - 250 EUR

Jean-Yves COMMÈRE (1920-1986).
La fenaison.
Feutre sur papier signé et daté 1957 en bas à gauche (papier légèrement jauni).
Haut. : 43 cm - Larg. : 53 cm (à vue)
Mes ordres d'achat