Claude DOMEC (1902-1983). Dragon attaqué... - Lot 114 - Le Floc'h

Lot 114
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Claude DOMEC (1902-1983). Dragon attaqué par un aigle. Huile sur toile marouflée sur panneau d'isorel signée en bas à droite (accident). Haut. : 96 cm - Larg. : 73,5 cm
Mes ordres d'achat