Madeleine ROUART (1896-1946). Bouquet de... - Lot 88 - Le Floc'h

Lot 88
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 160EUR
Madeleine ROUART (1896-1946). Bouquet de fleurs dans un vase. Gouache et pastel monogrammé en bas à gauche. Haut. : 27 cm - Larg. : 19 cm Provenance : collection personnelle de Lucien ROLLIN, architecte décorateur (1906-1993) puis sa descendance.
Mes ordres d'achat