Maurice de VLAMINCK (1876-1958). Théméricourt,... - Lot 2 - Le Floc'h

Lot 2
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
Maurice de VLAMINCK (1876-1958). Théméricourt, le clocher dans les arbres. Lithographie en noir signée en bas à droite (insolée, brunie au verso, petites rousseurs, marges tendues par une bande blanche). Cadre. Sujet : Haut. : 23,5 cm - Larg. : 34 cm Feuillet : Haut. : 32 cm - Larg. : 47 cm (K. de Walterskirchen 189)
Mes ordres d'achat