Madeleine ROUART (1896-1986). Nature morte... - Lot 89 - Le Floc'h

Lot 89
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
Madeleine ROUART (1896-1986). Nature morte aux fruits. Gouache et pastel sur papier signé deux fois. Haut. : 23 cm - Larg. : 40 cm Provenance : collection personnelle de Lucien ROLLIN, architecte décorateur (1906-1993) puis sa descendance.
Mes ordres d'achat